Спортсменки из Карелии взяли призовые места финала Летней спартакиады

15:06, 28 Июля 2024

Анжелика Васильева завоевала золото в прыжках в высоту, Олеся Барышева — серебро в прыжках в длину.

Спортсменки из Карелии взошли на пьедестал финала Спартакиады учащихся России, рассказали в центре спортивной подготовки.

В Краснодаре проходит Финал XII Летней Спартакиады учащихся России.

Анжелика Васильева завоевала золотую медаль в прыжках в высоту с результатом 183 сантиметров.

Серебряным призером соревнований в прыжках в длину стала Олеся Барышева, её результат 5 метров 96 сантиметров.

В сети поздравил девушек и их тренеров. «Гордимся!» — отметили в паблике учреждения.