Стала известна дата прощания с Александром Наумовым

Новости. Утраты
11:50, 06 Августа 2024
фото: © Ника Плюс | Интернет-СМИ | Петрозаводск / ВК

Новости партнеров

Стало известно о дате прощания с телевизионным техником медиахолдинга «Ника» Александром Наумовым.

Коллеги из «Ники+» сообщили о прощании с Александром Наумовым.

Прощание с Александром Наумовым состоится в четверг, 8 августа, с 12.00 до 13.00 в траурном зале № 2 на ул. Вольная, 4.

Ранее сообщалось о том, что в возрасте 57 лет умер начальник лаборатории низкой частоты медиахолдинга «Ника» Александр Наумов. Он проработал на «Нике» больше 30 лет. «Техник от бога, он умел всё», — рассказали коллеги.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение