Стали известны подробности трагедии на стройплощадке в Петрозаводске, где обнаружен труп

Новости. Происшествия
16:40, 19 Января 2021
фото: © Александр Гнетнев / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Рабочий погиб на стройке в Петрозаводске, сорвавшись с 8 этажа.

Как сообщил корреспондент "Столицы на Онего" с места происшествия, сегодня в 14.00 с 8 этажа строящегося дома на улице Лыжной, 27 сорвался рабочий. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как ранее сообщили в МВД Карелии, тело мужчины было обнаружено на стройплощадке в Петрозаводске. На месте происшествия работает полиция и следственный комитет.

Напомним, что строительство высоток на Старой Кукковке сопровождается скандалами, так как жители частного сектора недовольны уплотнительной застройкой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение