Ученые рассказали, мужчины с какой группой крови способны на самый долгий секс

Новости. Общество
23:30, 18 Января 2018

Новости партнеров

Научные сотрудники одного из исследовательских центров в США в результате проведенного анализа данных выяснили, мужчины с какой группой крови меньше всего подвержены эректильной дисфункцией.

В ходе научной работы были проанализированы данные о 350 представителях сильного пола в возрасте до 60 лет.

Как выяснилось, почти у всех добровольцев были хотя бы минимальные, но проблемы с эрекцией полового члена. Но как оказалось, у мужчин с первой группой крови такая дисфункция встречается гораздо реже, чем у представителей сильного пола с другими группами крови, пишет Megatyumen.ru.

Ученые предупреждают, что проблемы с потенцией чащей всего возникают после 40 лет. Лечение помогает только 30% представителям сильного пола.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение