В кондопожском баре избили человека

Новости. Происшествия
17:40, 25 Апреля 2018

Новости партнеров

В баре в центре Кондопоги избили 39-летнего мужчину, сообщает отдел Росгвардии по Карелии.

Инцидент случился ночью 24 апреля. В баре, расположенном в центре Кондопоги, сработала тревожная сигнализация.

"На месте сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что между двумя посетителями возник конфликт, в результате которого пострадало лицо одного из участников", - отметили в Росгвардии.

39-летний пострадавший написал заявление на своего обидчика. Предполагаемый злоумышленник был задержан и передан полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение