В лобовом столкновении в Карелии пострадал трехмесячный младенец

Новости. Происшествия
20:00, 02 Февраля 2025
фото: тг-канал Полиция Карелии

Новости партнеров

Стали известны подробности ДТП в Прионежском районе, в котором пострадали дети.

Сотрудники Госавтоинспекции Карелии устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в Прионежском районе 2 февраля приблизительно в 15.45, сообщили в телеграм-канале Полиция Карелии.

Вблизи поселка Вилга столкнулись три автомашины. По предварительным данным, 40-летняя водитель «Ниссана» не учла дорожные и метеорологические условия, допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со «Шкодой», после чего «Ниссан» отбросило на попутно двигавшийся автомобиль «Черри».

В результате аварии травмы получили и водитель, и два пассажира «Ниссана» в возрасте 11 лет и 3 месяца. Проводится проверка.

Напомним, столкновение трех автомобилей произошло на трассе «Кола» 2 февраля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей