В Петрозаводске облагораживают территорию храма и проход к крупному ТРЦ

Новости. Общество
09:10, 28 Мая 2024
фото: Регина Ярст/Столица на Онего

Новости партнеров

Возле храма святого великомученика и целителя Пантелеимона облагораживают территорию, строят новые дорожки и украшают цветами мост.

Напомним,16 апреля разлившаяся река Неглинка в Петрозаводске отрезала мост перед торгово-развлекательным центром «Лотос-Плаза» в Петрозаводске, который стал уходить под воду.

Сегодня на территории храма проходят активные работы. Уже укрепили мост и даже украсили его цветами.
Точная дата окончания работы ещё не известна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение