В отношении молодой петрозаводчанки возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД Карелии.
Днем 3 мая в магазин одежды, расположенный в торговый центр на проспекте Ленина, зашли три молодые девушки. Все выбрали несколько вещей и направились в примерочные.
Одна из посетительниц выбрала нижнее белье, но платить за него не собиралась. Она убрала все по карманам и в компании с подружками ушла из торгового павильона как ни в чем не бывало.
Администрация магазина выявила хищение спустя некоторое время и сообщила в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую.
Ею оказалась 20-летняя петрозаводчанка, которая хорошо знакома стражам порядка – она не раз привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления, преимущественно кражи из магазинов. При обыске у подозреваемой было обнаружено похищенное белье.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание