В поселке Карелии водитель съехал в кювет и умер

Новости. Происшествия
09:06, 29 Ноября 2021
фото: © Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

В Лоухском районе за рулем скончался 69-летний водитель, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшее воскресенье, 28 ноября, в поселке Лоухи в 14.05 на улице Гвардейской стрелковой дивизии в районе дома №8 произошел съезд автомобиля в кювет.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Renault Logan, допустил съезд в левый по ходу движения кювет. Водитель, 69-летний мужчина, скончался до прибытия бригады скорой помощи.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение