РЕКЛАМА
Новости

Герои спортивного года 2025: карельские спортсмены, которые взломали систему

00:10

На трассе «Кола» произошло столкновение двух автомобилей

23:02

Минприроды напомнило, что сегодня празднуется День снегиря

22:02

В соседнем с Карелией регионе закрыли или перепрофилировали все алкомаркеты

21:02

В Петрозаводске напомнили о запрете катания на «Кургане»

20:02

В России выросли штрафы за перевозку детей без автокресел

19:02

Кассовые сборы нового «Буратино» за восемь дней превысили 1,8 миллиарда рублей

18:30

В Карелии прокуратура и СК проводят проверку по факту бездействия, которое привело к смерти пожилой женщины

18:02

Подросток-зацепер погиб, сорвавшись с электрички, в регионе рядом с Карелией

17:32

В Карелии продолжается суровая погода до - 28 с изморозью и метелями

17:02

Север Карелии предупредили о сохранении опасной изморози в ближайший день

16:32

Эксперты назвали самые выгодные месяцы для отпуска в 2026 году

16:02

В Карелии молодые пограничники приняли военную присягу

15:32

МЧС: в регионе рядом с Карелией сегодня ночью была угроза ракетной атаки и БПЛА

15:01

В городе Карелии отменены автобусы из-за нехватки водителей после новогодних праздников

14:01

В Карелии выясняют обстоятельства смерти 73-летней женщины, из квартиры которой доносились крики

13:35

Жители Карелии в 2026 году смогут обучиться востребованным на рынке труда профессиям или открыть свое дело

13:05

В страховой стаж родителей будут включать периоды ухода за каждым ребёнком в возрасте до 1,5 лет

12:02

Число школьников, занимающихся в технопарках «Кванториум» в Карелии, выросло на пятую часть

11:02

В Карелии за год из аварийного жилья переселили почти 1000 семей

10:02

Wildberries назвал самую дорогую покупку на маркетплейсе в 2025 году

09:02

Более 60 млн турналога собрали в Карелии в минувшем году

08:31

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10
В ТРК "ЛОТОС PLAZA" подарили скидку на квартиру мечты в ЖК "Свой БЕРЕГ" и другие приятные призы
23 апреля 2018, 15:58 Общество
Поделиться

В торгово-развлекательном комплексе "ЛОТОС PLAZA" в Петрозаводске 20 и 21 апреля проходил праздник от жилого комплекса "Свой БЕРЕГ", во время которого участники получили в подарок множество призов, в том числе главный щедрый приз от компании-застройщика – скидку от 100 тысяч рублей на любую новую квартиру в ЖК "Свой БЕРЕГ".

Претенденты регистрировались непосредственно на месте проведения акции и с нетерпением ждали объявления победителя.

Участниками акции стали 54 человека. Пронумерованные бланки с их именами и телефонами положили в лототрон, и ведущий попросил одного из детей, присутствовавших на празднике, достать десять бланков и определить десятку финалистов.

Когда имена финалистов были названы, ведущий мероприятия передал десяти финалистам колоду игральных карт и попросил перетасовать. А зрителям предложили выбрать "победную" карту. Финалисты по очереди вытаскивали карты из колоды. Победителем стал тот, кто вытащил выбранную "победную" карту.

Счастливчиком оказался Ярослав. Примечательно, что перед началом розыгрыша, когда участникам раздавали карточки для регистрации, он попросил дать ему карточку с порядковым номером 13, объяснив, что это его счастливое число, и ведь не ошибся! Теперь Ярослав – обладатель скидки от 100 тысяч рублей на квартиру мечты в ЖК "Свой БЕРЕГ".

Отметим, что остальным девяти финалистам вручили сладкие призы.

Кроме того, во время праздника многие зрители получили вкусные и полезные подарки за то, что правильно ответили на несложные вопросы викторины про ЖК "Свой БЕРЕГ".

Уже в июле этого года ЖК "Свой БЕРЕГ" откроет двери владельцам квартир первых двух секций дома. Третья секция будет сдана в декабре 2018-го. Квартир осталось немного, и компания-застройщик приглашает всех желающих поспешить приобрести жильё в тихом, уютном месте на берегу озера!

Сделайте себе подарок на Новый год уже сейчас.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение