РЕКЛАМА
Новости

На Фонтанах обустроили семейную зону с костровой чашей

10:31

Карельский опыт строительства ФАПов применяют в Ленобласти

10:01

Раздельный сбор отходов в Петрозаводске работает по новой схеме

09:31

В России с 1 января появятся новые дорожные знаки

09:01

В Петрозаводске открылась первая лаборатория спортивной диагностики и спортивно-научный центр

08:40

В селе Деревянное горела хозяйственная постройка

08:20

Опубликовано полное новогоднее расписание троллейбусов

08:00

Мраморный лёд встретился жителю Карелии

00:10

В России разработан препарат для лечения болезни Паркинсона

23:01

Снег, метель и гололедица ожидают Карелию в воскресенье

22:32

Ученые доказали, что изучение нескольких языков замедляет старение мозга

22:01

Уроженец Петрозаводска, тренер по акробатике, погиб в ходе СВО

21:01

Эксперты рассказали, какие бюджетные подержанные автомобили пользуются наибольшим спросом в 2025 году

20:01

Учёные впервые полностью победили деменцию

19:01

Автоматическое продление водительских прав в России прекратится с 1 января 2026 года

18:01

В пожаре в жилом доме в Карелии погибла женщина

17:20

Появились подробности и фото смертельного ДТП в Сегежском районе Карелии

16:40

В Карелии на трансформаторной подстанции погиб электромонтёр

16:10

В отечественный прокат вышел мультипликационный фильм «Три богатыря и свет клином»

15:20

На трассе в Карелии произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля

15:05

«Я как Путин — по всей Москве с мигалками мчал»: пострадавший от укуса клеща Сева вернулся в Петрозаводск

14:20

Два автомобиля столкнулись на перекрёстке в центре Петрозаводска

13:20

В Петрозаводске 16-летняя школьница погибла, попав под электричку

12:20

Эксперты выяснили, какие новогодние вакансии пользуются спросом в Карелии

11:20

В России мошенники используют тему гонконгского гриппа для кражи данных и денег через «Госуслуги»

10:20

В России в 2025 году введено в эксплуатацию 15 тысяч километров дорог

09:20

Заслуженный отдых: кто может досрочно выйти на пенсию в 2026 году

08:21

Сегодня в Карелии объявлен желтый уровень погодной опасности

07:23

В Карелии утвержден график выплат пенсий и пособий на январь 2026 года

06:46

Жительнице Петрозаводска вернут украденные мошенниками 90 тысяч рублей

00:12
Веселый квест прошел на бульваре Интернационалистов
14 октября 2019, 13:14 Экономика
Поделиться

В эту субботу, 12 октября, строительная компания "Баренц Групп" организовала веселый квест для детей и их родителей.

фото: Строительная компания "Баренц Групп"

Праздник проходил в жилом комплексе "Иволга" на бульваре Интернационалистов, 8. Несмотря на непогоду, собралось очень много желающих поучаствовать в квесте и познакомиться с комплексом. Сотрудники компании "Баренц Групп" сопровождали свои команды на каждом этапе, одной из станций квеста была демонстрационная квартира в жилом комплексе. Команды смогли не только поучаствовать в веселых забегах, но и познакомиться с комплексом изнутри. Посмотреть эргономику пространства в квартирах, оценить высокие потолки и покататься на бесшумных лифтах KONE.

Основной площадкой, конечно же, служил бульвар возле дома. На нем удобно расположились детские площадки, футбольное поле, тренажеры и даже утиный пруд.

Помогали в проведении этого веселого мероприятия сотрудники строительного гипермаркета "Леруа Мерлен", на станции Леруа участники квеста должны были сконструировать Стринг-Арт, это техника картин из гвоздиков и нитей.

Все участники были довольны, даже дождь не помешал веселиться и занимать призовые места. А призы в этом квесте были замечательные – победители получили сертификаты в ресторан "Фрегат", а главный приз, который разыграли с помощью лотереи – был сертификат в "Леруа Мерлен" на 10 тысяч рублей. Мы еще раз поздравляем победителей и приглашаем участвовать на всех наших мероприятиях, которые проводятся в жилых комплексах.

А на сегодняшний день ведется строительства 5 этапа жилого комплекса "Иволга", где предлагаются к продаже квартиры площадью от 35 кв м., стоимостью от 1,8 млн рублей.

Офисы продаж расположены на пр. К.Маркса, 1а и бульваре Интернационалистов, 8. Всю подробную информацию можно узнать по телефону 331-331, на сайте https://ivolga.barenz.group/ или в соцсетях: https://vk.com/club145980892.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение