РЕКЛАМА
Новости

Украшенная ангелами ёлка из Петрозаводска может стать самой красивой в России

23:26

Автомобиль повис над дорогой после ДТП в Муезерском районе

22:52

Военнослужащий из Питкяранты Роман Филюгин погиб в зоне спецоперации

21:23

Будущих родителей в России начнут проверять на наличие генетических заболеваний

19:38

Глава Карелии проконтролировал ход строительства дома-интерната в Костомукше

17:50

Сильные метели накроют Карелию 11 января

17:22

Дорожники работают в усиленном режиме на региональных трассах Карелии

16:48

55-летний петрозаводчанин ножом зарезал возлюбленную во время ссоры

16:17

Объявленный в розыск ребёнок из Карелии найден полицейскими

15:42

Артур Парфенчиков напутствовал молодых пограничников в Костомукше

15:19

Человек отравился дымом при пожаре в Кондопожском районе

14:48

Синоптики предупредили об опасных погодных условиях в Карелии

13:18

В России повысят государственные пенсии по инвалидности

12:23

На 89-м году жизни умерла врач из Петрозаводска Таисия Петрова

10:35

Житель Беломорского округа Рустам Джандаров погиб на СВО

09:36

ИКИ РАН: редкий парад планет вновь произойдет в ближайшие недели

09:00

Пожарные оказали помощь при ДТП на трассе «Кола» в Карелии

08:30

Герои спортивного года 2025: карельские спортсмены, которые взломали систему

00:10
ВИДЕО: Жительница Карелии попала на ток-шоу Первого канала
22 августа 2017, 08:46 Общество
Поделиться

Жительница Суоярвского района Карелии Екатерина Коковина стала главной героиней ток-шоу "Модный приговор".

Выпуск программы под названием "Дело о звезде сельского масштаба, что боится в Питере погаснуть" с участием жительницы поселка Поросозеро Екатерины Коковиной вышел 21 августа.

По сценарию программу Анфиса Коковина обвиняет свою маму Екатерину в том, что она своими сельскими нарядами и деревенскими манерами позорит ее на весь Санкт-Петербург. А ведь Анфиса искренне хочет, чтобы мама переехала к ней в северную столицу.

"Мама просто погрязла в своем провинциальном болоте, а в Петербурге она сможет наладить свою личную жизнь и встретить достойного мужчину. Но сколько я ее не вожу по магазинам, она все равно ходит в велосипедках и резиновых шлепанцах. Даже по Невскому проспекту! А я хочу, чтобы внешне моя мама соответствовала тому, какая она прекрасная душой!" – сказала дочь.

Ее мама с этим не согласна.

"У меня в поселке меня все знают, и я там всех устраиваю. Я не хочу оттуда уезжать, и не собираюсь что-то в себе менять!» Смогут ли стилисты программы превратить Екатерину в настоящую петербурженку в утонченных стильных нарядах?" – отметила героиня программы.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение