Власти рассказали, какие продукты будут выдавать по карточкам

Новости. Общество
09:10, 16 Мая 2018

Новости партнеров

Минпромторг подготовил законопроект о продуктовых карточках, которые станут частью программы продовольственной помощи населению.

"Вопрос находится в стадии обсуждения. Мы подготовили проект, дальше уже будут приниматься какие-то решения", - сказал замглавы ведомства Виктор Евтухов, чьи слова цитирует RNS.

Ранее министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в интервью RNS заявил, что запуск программы продовольственных карточек может произойти в 2019 году.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение