Воры в Беломорске похитили батарей на 180 тысяч рублей

Новости. Криминал
11:47, 29 Января 2018

Новости партнеров

Беломорские оперативники раскрыли кражу, в результате которой было похищено имущество на 180 тысяч рублей, сообщает МВД Карелии.

Кража была совершена в неэксплуатируемом помещении одного из предприятий Беломорского района. Добычей злоумышленников стали более 20 радиаторов отопления. Ущерб составил 180 тысяч рублей.

Подозреваемые разбили окно подвала, проникли внутрь и далее поднялись в помещение, где демонтировали радиаторы. Выносили их таким же способом – на себе, пролезая через разбитое окно. Установлены были личности четырех граждан, они являются фигурантами уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст.158 УК РФ.

Часть похищенного подозреваемые продали местному жителю – он был разыскан, имущество изъято. Остальное восстановлению не подлежит, так как было сдано в пункт приема металлолома.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение