Женщина на иномарке не удержалась на трассе в Карелии и упала в кювет

Новости. Происшествия
10:34, 07 Декабря 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Ночью в Олонецком районе 33-летняя женщина пострадала в ДТП, сообщили в ГИБДД Карелии.

В воскресенье, 6 декабря, в 1.45 в Олонецком районе, на 57 км автодороги "Олонец-Леппясилта", водитель, 33-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Astra, допустила выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Водитель получила травмы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение