Житель Карелии избил и обокрал прохожего из-за плохого настроения

Новости. Происшествия
11:20, 11 Марта 2020
фото: © Depositphotos / ia__64

Новости партнеров

К сотрудникам транспортной полиции с заявлением обратился 29- летний житель Сегежи, сообщили в пресс-службе Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте .

Мужчина рассказал, что ночью на железнодорожном переходе у станции Сегежа между ним и незнакомцем произошел словесной конфликт. В ходе перепалки заявитель выронил телефон.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 24-летнего местного жителя.

Злоумышленник пояснил, что  ночью, выйдя из бара в состоянии алкогольного опьянения, заметил идущего ему навстречу мужчину. Пребывая в плохом настроении, он избил незнакомца и украл телефон. А позже отджал его своему приятелю в счет долга.

Возбуждено уголовное дело.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией указанной статьи, – лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее прохожий украл у доверчивого петрозаводчанина телефон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение