Житель Карелии убил женщину в приюте для бездомных животных

Новости. Криминал
07:30, 06 Августа 2021
фото: © pixabay

Новости партнеров

В Сегеже осудили местного жителя за убийство женщины, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием и судом установлено, что в декабре 2020 года 40-летний сегежанин, находясь в помещении общественной организации, занимающейся помощью бездомным животным, в Сегежа, в ходе ссоры со знакомой женщиной напал на нее с ножом и нанес несколько ударов, от которых она скончалась на месте происшествия.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 4 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение