Житель Мурманской области пострадал на трассе в Карелии во время обгона

Новости. Происшествия
10:17, 23 Августа 2019
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

ДТП произошло 22 августа на 729 км автодороги "Кола" Санкт-Петербург – Мурманск, сообщили в ГИБДД Карелии.

В 13.00 водитель автомобиля УАЗ, двигаясь по полосе встречного движения при выполнении обгона других транспортных средств, допустил столкновение с попутным автомобилем Nissan Tiida.

В результате происшествия 65-летний водитель Nissan, житель Мурманской области, получил ушибы. Пострадавшему оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение