Жители Петрозаводска атакуют пункты вакцинации (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
15:01, 13 Октября 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Большие очереди выстраиваются у пунктов вакцинации в торговых центрах города.

После объявления главой Карелии дополнительных ограничений из-за роста заболеваемости коронавирусом, наблюдается ажиотаж у пунктов, где прививают от COVID-19. Так, в торгово-развлекательном центре на Древлянке у медпункта сегодня выстроилась огромная очередь. Несколько десятков человек планируют сделать прививку во время работы пункта, который открыт с 13 до 19 часов.

«Сюда приходят целыми семьями. Один человек занимает очередь, а остальные члены семьи гуляют по магазинам. Поэтому очередь очень большая», — рассказали читатели «Столицы на Онего».

Напомним, с 15 октября на территории республики начинает действовать система QR-кодов. Распоряжение об этом подписал руководитель региона Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

NEZITIC
2021-10-13 15:11:07
не поддавайтесь панике!
Русский
2021-10-13 15:15:46
А я с утра говорил, что мы здесь власть . А либеральная тусовка не верила. Теперь сами в очередь стоят.
Off
2021-10-13 15:35:36
Русский / Наташка. ЛДПР первые пошли вакцинироваться .. врешь как всегда.. колготочник. :)
NEZITIC
2021-10-13 16:10:26
Русский, даже Наташка Ермолина укололась! Во как прижало ягодицы
Вепс
2021-10-13 15:28:47
Пока жареный петух не клюнет..
User
2021-10-13 15:43:16
А в суд никого нет. Так и живем.
zanoza
2021-10-13 15:51:03
Ну сейчас вот в этих очередях люди и хапнут коронавирус! А тот кто создал такую ситуацию в период пандемии, просто преступник.
Русский
2021-10-13 16:07:59
Очень хочут в рестораны и ночные клубы
NEZITIC
2021-10-13 16:09:55
так хотят агрекалчанутых послушать, что кушать не могут!
Лёлик
2021-10-13 16:14:31
Опять народ взбаломутили , теперь и больные и здоровые в одной куче!?! Ждём очередных ушедших , из за глупости и неповоротливости некоторых .....
Off
2021-10-13 16:33:09
Ходят слухи , что рецепт шмурдяка .. цапцарапнули...у англичан. Скоро будем жить как в Англии. :)
Os
2021-10-13 16:40:48
В других поликликлиниках к подилым дюдям на дом ездят для вакцинации, а древлянская заставляет старичков и старушек в очередях стоять.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:58
Обществоведение
Нынешняя молодежь не представляет, чем были кинотеатры и кино для их сверстников полвека назад.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41