Горели торговая палатка и автомобили

Новости.
11:30, 13 Июля 2010

Новости партнеров

В центре Петрозаводска произошел пожар в торговой палатке, огнем повреждены торговая точка и припаркованные рядом с ней автомобили.

Как сообщили в республиканском управлении МЧС, сообщение о пожаре в торговой палатке, расположенной на ул. Анохина у дома 26, поступило 12 июля в 13:26. В результате пожара палатка размером 4х3 метра значительно повреждена. Кроме того, огнем повреждены бампер и крыло автомобиля "Опель Вектра", а также бампер и фара автомобиля "Ниссан Нот". Ущерб и виновный устанавливаются. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение