Житель Костомукши сбил девушку на пешеходном переходе

Новости. Происшествия
11:39, 14 Февраля 2012

Новости партнеров

В Карелии 22-летний водитель не снизил скорость у пешеходного перехода в Костомукше и наехал на девушку.

Происшествие зарегистрировано 13 февраля в 20.00 на пешеходном переходе площадь Ленина – улица Мира. По данным ГИБДД Карелии,19-летняя костомушканка доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.

Всего, как сообщает автоинспекция, за минувшие сутки в республике было совершено два учетных ДТП, в которых пострадали трое людей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение