В Петрозаводске специалисты ТЭЦ обнаружили парение на трубопроводе прямой сетевой воды на улице Пограничной.
Как сообщает ТГК-1, в настоящее время энергетики приступили к подготовительным работам по ремонту теплотрассы и переключениям теплосети.
"Повреждение будет устранено в течение 18 часов", - говорится в сообщении.
В связи с проведением ремонтных работ теплоснабжение организовано по временной схеме на проспекте Октябрьском, в районе набережной, в Сулажгоре, на улице Красной, а также на Кукковке и Голиковке. В этих районах возможно снижение параметров теплоносителя.
Обеспечение тепловой энергией жителей остальных районов города осуществляется в штатном режиме. Петрозаводская ТЭЦ приносит свои извинения за неудобства, связанные с проведением работ и благодарит жителей за понимание.