Худилайнен за проверку справедливости выплат жильцам домов под снос у Гоголевского моста

Новости. Общество
13:12, 08 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен считает необходимым проверить справедливость размера выплат жильцам домов, идущих под снос из-за реконструкции Гоголевского моста.

Об этом он заявил сегодня на заседании правительства республики в ответ на выступление депутата Госдумы от Карелии Ирины Петеляевой.

Она напомнила, что жильцам домов, которые будут снесены в ходе реконструкции моста, должны быть выплачены денежные компенсации. Однако некоторые семьи не согласны с предложенными суммами, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение