Автомобиль сбил мужчину на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
10:18, 20 Ноября 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Пешеход попал в больницу после ДТП в Прионежском районе, сообщили в ГИБДД Карелии.

Сотрудники Госавтоинспекции Прионежского района выясняют обстоятельства автонаезда на пешехода на 418 км + 260 м федеральной автодороги М-18 "Кола".

По предварительным данным, в минувший четверг в 19:35 55-летний водитель автомобиля Lada в деревне Вилга совершил наезд на 39-летнего мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть.

В результате происшествия пешеход с полученными травмами был доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее появились кадры с места ДТП в Медвежьегорске, где сбили 81-летнюю женщину на дороге.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение