Борец из Карелии выступит на престижном турнире по смешанным единоборствам

Новости. Спорт
09:30, 18 Ноября 2017

Новости партнеров

Карельский самбист Рашад Мурадов проведет бой в рамках турнира «FIGHT NIGHTS GLOBAL 79».

 

Боец из Петрозаводска Рашад Мурадов примет участие в турнире «FIGHT NIGHTS GLOBAL 79», который состоится 19 ноября в Пензе.

Об этом сообщает паблик «Самбо и дзюдо Карелия» в социальной сети «Вконтакте».

Схватки турнира пройдут по правилам профессиональных смешанных единоборств, которые допускают использование полного арсенала ударной техники и приемов борьбы.

Противником карельского самбиста станет боец из команды «Eagles MMA» Марат Магомедов.

Схватка, в которой примет участие Рашад Мурадов, состоится в рамках предварительных боев турнира. Главным событием вечера станет поединок известных российских тяжеловесов Сергея Павловича и Кирилла Сидельникова.

Рашад Мурадов- мастер спорта России международного класса, чемпион страны и серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение