Два водителя пострадали при столкновении автомобилей в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:10, 04 Марта 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

ДТП произошло 3 марта на Пряжинском шоссе, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

В 18.10 на 10 км Пряжинского шоссе 19-летний водитель Daewoo Matiz неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении микроавтобусом "22370С", за рулем которого находился 37-летний мужчина.

В результате столкновения травмы получили оба водителя. Им назначено амбулаторное лечение.

Ранее в Петрозаводске водитель не смог вовремя затормозить и устроил ДТП на встречке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение