Еще 31 ребенок заразился коронавирусом в Карелии

Новости. Общество
09:50, 15 Января 2022
фото: © Артем Лешко / Current Time

Новости партнеров

Число инфицированных детей в республике вновь стало расти.

По данным на 15 января, в Карелии за сутки было выявлен 31 случай коронавируса у детей. Сутками ранее 15 детей заразились ковидом.

Общее число инфицированных коронавирусом детей — 11102. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

За минувшие сутки от коронавируса выздоровели 11 детей. Число выздоровевших маленьких пациентов за время пандемии достигло 10988.

Напомним, за прошедшие сутки в республике выявлены 249 инфицированных, выздоровели 258, зарегистрировано 3 смерти от ковида.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение