Фирма в Карелии чуть не потеряла недвижимость из-за долг в 1,3 млн рублей

Новости. Общество
12:48, 10 Декабря 2019
фото: © Максим Шеметов/ТАСС

Новости партнеров

Сумма к взысканию практически была удвоена из-за штрафных санкций, сообщили в управлении судебных приставов по Карелии.

В управлении судебных приставов находилось 62 исполнительных производства о взыскании с фирмы задолженности более 670 тысяч рублей.

К должнику применили штрафную санкцию в размере около 630 тысяч рублей.

Исполнительский сбор устанавливается в размере не менее десяти тысяч рублей с должника-организации, поэтому сумма к взысканию практически была удвоена.

Приставы арестовали нежилое помещение площадью более 260 кв м. Боясь потерять недвижимость, директор фирмы погасил долг. 

Ранее сообщалось, что петрозаводчанка может потерять парикмахерскую из-за крупного долга.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение