Фанаты Маши Малиновской, увидев свежее фото телеведущей, решили, что она переборщила с похудением.
Как пишет Lady, Маша Малиновская, вняв критике поклонников (Малиновская стала героиней одного из недавних выпусков шоу "Секрет на миллион", и зрители заметили, что она поправилась), стала активно худеть.
Теперь ее фанаты опасаются, что телеведущая перестаралась. Поводом для этого послужил свежий снимок в личном миклоблоге 37-летней Маши, на котором она позирует топлес, прикрываясь длинными волосами.
"12 лет, еще в девушку надо превратиться", "Маш, ну сколько тебе лет", "Мария, прекращайте худеть, вам худеть больше некуда, одни косточки", "Неужели реально так похудеть? Вы же килограммов 48 весите, наверное", — пишут в комментариях пользователи Сети.
Однако нашлись и те, кто пришел в восторг от силы воли Малиновской и оставил ей множество комплиментов.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание