Парфенчиков объяснил, почему в промпарк "Надвоицы" не идут бизнесмены

Новости. Экономика
13:06, 06 Сентября 2017

Новости партнеров

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков на встрече с работниками Сегежского ЦБК рассказал, почему промышленный парк "Надвоицы" по-прежнему не загружен действующими производствами.

Артур Парфенчиков заявил, что на площадях промышленного парка невозможно открыть целый ряд производств из-за близости к ним цехов Надвоицкого алюминиевого завода, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение