Петрозаводчанин украл карту у доверчивого собутыльника

Новости. Криминал
18:00, 12 Февраля 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В полицию с заявлением о краже денег с карты обратился 41-летний горожанин, сообщили в МВД Карелии.

Петрозаводчанин заявил о хищении 16 тысяч рублей с банковского счета.

Сотрудники уголовного розыска установили 33-летнего подозреваемого. Мужчина рассказал, что вместе с заявителем распивал спиртное. Тот доверил ему свою банковскую карту и пароль для покупки алкоголя и закуски. 

Злоумышленник решил воспользоваться картой по-своему и украл деньги.

Возбуждено уголовное дело.

Другого петрозаводчанина арестовали за кражу 15 тысяч рублей с чужой карты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение