Порывистый ветер и мокрый снег ожидаются в четверг в Карелии

Новости. Погода
17:00, 15 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

О погоде на 16 апреля рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске в четверг будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем выпадет мокрый снег, пройдет дождь. На дорогах местами гололедица.

Ветер северо-западный, западный умеренный, днем – порывистый.

Ночью будет -1, -3 градуса, днем потеплеет до +5.

В Карелии также будет облачная с прояснениями погода. Ночью в отдельных районах выпадет снег. Днем по южным районам ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. На север – сильный снег, возможна метель. На дорогах гололедица.

Ветер северо-западный, западный, на севере – северо-западный, северный умеренный, местами порывистый.

Температура воздуха ночью задержится на показателях -1, -6 градусов. Днем будет +1, +6.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение