Школьный автобус столкнулся с двумя грузовиками в Карелии

Новости. Происшествия
16:00, 03 Марта 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

ДТП произошло утром 3 марта на 452 км федеральной автодороги А-119 "Вологда-Медвежьегорск", сообщили в ГИБДД Карелии.

Около 7.10 водитель грузовика DAF XF с полуприцепом неправильно выбрал скорость движения и столкнулся с попутным школьным автобусом и встречным грузовым автомобилем Kenworth.

В результате ДТП никто из участников движения не пострадал. В момент происшествия в автобусе пассажиров не было.

Все водители, причастные к ДТП, трезвы. Необходимая документация присутствует, тахографы в рабочем состоянии.

Проводится проверка.

Ранее в аварии со школьным автобусом пострадали пять человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение