Смертельное ДТП произошло в Карелии

Новости. Происшествия
13:50, 12 Июля 2025
фото: © ГКУ РК ОПС по Суоярвскому округу

Новости партнеров

11 июля в 23:14 поступило сообщение о том, что на 13 км. автодороги «Суоярви — Леппяниеми» автомобиль «Нива Шевролет» съехал в кювет.

На ДТП выезжал дежурный караул пожарной части № 42 по охране Суоярви, подведомственной Государственному комитету республики по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Специалисты провели работы — осмотр места ДТП, отключение АКБ. Они также поставили автомобиль на колёса и помогли извлечь погибшего водителя, рассказали на странице ОПС по Суоярвскому округу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение