Сулажгора осталась не только без воды, но и без электричества

Новости. Происшествия
13:20, 23 Июня 2025
фото: © ЕДДС Петрозаводска

Новости партнеров

Уже более 12 часов жители домов петрозаводских районов Сулажгора и Рыбка остаются без электричества.

По данным ЕДДС, отключение произошло в начале второго ночью. Причина — повреждение на сетях АО «ОРЭС-Петрозаводск». В ЕДДС сообщают, что повреждение найдено, сейчас идут работы по его устранению. При этом о сроках восстановления электроснабжения говорят без конкретики — повреждение устранят в течение дня.

Добавим, что сегодня в Сулажгоре значительную часть домов отключили до 17 часов еще и от холодного водоснабжения. «ПКС-Водоканал» проводит работы по ремонту сетей водоснабжения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

23.06.2025 10:40
Тема недели
Республиканский Минздрав не получает достаточного финансирования, а поставщики вакцин не успевают выполнять заявки. «Столица на Онего» разбиралась с ситуацией с прививками — что правда, а что слухи.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение