В ГИБДД Карелии рассказали подробности гибели 1,5-годовалой девочки в ДТП

Новости. Происшествия
09:35, 14 Июля 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Трагедия произошла на территории частного дома в Кондопожском районе, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Напомним, что в минувший понедельник поступило срочное сообщение, что в деревне Кулмукса Кондопожского района мужчина не заметил 1,5-годовалого ребенка и совершил на него наезд. В результате девочка получила смертельные травмы и скончалась в машине скорой помощи.

Сегодня в ГИБДД сообщили, что трагедия произошла в 9 утра 13 июля.

Так, 42-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Caravelle не убедился в безопасности при движении задним ходом и совершил наезд на 1,5-годовалую девочку.

От полученных ранений ребенок скончался. Водитель и погибшая девочка - жители Мурманска.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение