РЕКЛАМА
Новости

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00
В "Карелэнерго" сообщили о кадровых перестановках
09 января 2018, 13:04 Общество
Поделиться

Денис Осьмов покинул пост директора компании "Карелэнерго".

По данным пресс-службы компании, в связи с производственной необходимостью обязанности заместителя генерального директора – директора филиала МРСК Северо-Запада "Карелэнерго" с 31 декабря 2017 года возложены на заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала Алексея Селютина без освобождения от основной занимаемой должности. 

Обязанности первого заместителя директора – главного инженера филиала с этой же даты исполняет Евгений Митькин. Ранее он являлся заместителем генерального директора по техническим вопросам – главным инженером ПАО "МРСК Сибири". Общий стаж работы в электроэнергетике у Евгения Митькина 22 года.

Бывший главный инженер "Карелэнерго" Антон Евдокунин еще в середине декабря принял решение покинуть свой пост в связи с переездом в другой регион. Должность первого заместителя директора – главного инженера филиала он занимал с 1 июня 2016 года.

Руководивший филиалом "Карелэнерго" с 31 июля 2015 года Денис Осьмов также сообщил о своем решении оставить должность и написал заявление об увольнении по собственному желанию в конце декабря.

Все вопросы, связанные с обеспечением надежного электроснабжения в Республике Карелия, как и прежде, решаются оперативно и профессионально.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение