В России коронавирус выявили у более чем 10,5 тысяч человек за сутки

Новости. Общество
11:59, 04 Мая 2020
фото: © EPA-EFE/ZOLTAN BALOGH

Новости партнеров

Всего в стране с начала пандемии заразилось более 145 тысяч человек.

За последние 24 часа в России выявили 10 581 человека, зараженного коронавирусом. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сведения оперативного штаба по противодействию инфекции.

Всего в стране с начала пандемии заразилось 145 268 человек, из них сейчас проходят лечение 125 817 человек.

Регионом с самым активным распространением вируса остается Москва. Также непростая обстановка сложилась в Московской области и Санкт-Петербурге.

За последние сутки в России выздоровело 1456 человек, у которых был диагностирован коронавирус, общее число излечившихся — 18 095.

В Карелии диагноз COVID-19 подтвержден у 91 человека. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение