В центре Петрозаводска отмечают 75-летие освобождения от фашистской оккупации (ФОТО)

Новости. Общество
16:22, 28 Сентября 2019
фото: https://vk.com/gov_karelia

Новости партнеров

По площади Кирова ходят люди в военной форме, повсюду лежит оружие и военные трофеи.

Сегодня Карелия отмечает 75-летие освобождения от фашистской оккупации. В Петрозаводске на площади Кирова проводятся массовые мероприятия, сообщается в паблике "Республика Карелия".


https://vk.com/gov_karelia

Жители Карелии могут посмотреть выездную экспозицию Музея военной истории Петрозаводска, выставку Национального архива и Централизованной библиотечной системы.


https://vk.com/gov_karelia

Здесь же проходит выставка находок, сделанных в последние годы поисковыми отрядами фонда "Эстафета поколений" на четырех рубежах обороны Петрозаводска. Также участников праздника ждут выставки собак, страйкбольного оружия, макетов вооружения.


https://vk.com/gov_karelia

На площади стоит специализированная автотехника. На легковых автомобилях можно оставить свое автограффити.


https://vk.com/gov_karelia


https://vk.com/gov_karelia

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение