Въезд на площадь Кирова ограничат в связи с праздничными мероприятиями

Новости. Общество
14:32, 22 Февраля 2021
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

Схема движения транспорта на площади Кирова в Петрозаводске изменится 23 февраля в связи с проведением выставки спасательной техники.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, 23 февраля с 7.00 до 22.00 будет запрещён въезд на площадь Кирова с улицы "Правды".

Схема движения транспорта изменится в целях повышения безопасности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на время проведения выставки спасательной техники.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД, а также заранее планировать пути объезда.

Ранее сообщалось, что в преддверии 23 февраля с площади Кирова ночью вывезли валы снега.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-02-22 14:53:10
Шах и мат навальнятам :)
Изя
2021-02-22 15:11:50
театральный критик, где их хоть нашёл ???)))
Off
2021-02-22 16:27:22
Изя, они ему на каждом пеньке мерещатся ....он из-за этого к киру на кнутотерапию бегает :)
Off
2021-02-22 14:58:11
Педроиды не боятся ковида ..потому что они сами - зараза передающая инфекции..через телевизор
David.
2021-02-22 15:09:45
Шо у вас за праздник? Чего празднуете?
кир
2021-02-22 15:55:34
Сообщение ТАСС. У давидки и оффа со справкой отсохли языки. Во всём виноват ковид авторитетно заявил кот.
Off
2021-02-22 16:25:01
кир, с бутылкой . Главное , чтобы у тебя глотка не пересохла . В перерывах между возлияниями .
Leopol'd
2021-02-22 17:56:13
День советской армии. При чем тут спасательная техника?!
Можно ещё технику для уборки снега расставить.
кир
2021-02-22 22:16:24
Леопольдишка, офф и давидка ненавидят наш праздник. Кот сказал, что таких гражданства будут лишать.
Leopol'd
2021-02-23 12:34:40
кир, ваш? С чего бы ты, уклонист и белобилетчик, праздновал день советской армии и военно-морского флота! Мужской пол в медицинской карте не делает из тебя защитника отечества.
Миша
2021-02-22 23:37:29
Хоть бы кадетов в мороз не погнали маршировать,потом мест в больницах не хватит!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?