ВИДЕО: Ольга Бузова и Ксения Бородина станцевали за деньги на корпоративе

Новости. Общество
19:40, 23 Октября 2018

Новости партнеров

Армянский олигарх устроил пышное торжество для жены, пригласив многих российских знаменитостей, а главным хитом вечера стал дуэт Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Ксения Бородина и Ольга Бузова давно зарекомендовали себя, как одни из лучших ведущих в российском шоу-бизнесе.

После развода с Дмитрием Тарасовым Бузова повысила стоимость за корпоративные выступления до полутора миллионов.

Стоимость услуг Ксении Бородиной значительно меньше – от 700 тысяч рублей.

Ради любимой жены бывший чиновник Борис Авакян денег не жалеет, пишет Starhit. Он пригласил Ксению и Ольгу в Ереван на празднование дня рождения супруги.

На протяжении всего вечера коллеги то и дело обменивались колкостями, которые, впрочем, вызывали лишь искреннее умиление у присутствующих. Так, на вопрос соведущего Георгия Иващенко, знает ли Бородина движения из популярного хита Бузовой "Мало половин", Ксения попросила Ольгу исполнить песню вживую, чтобы продемонстрировать не только танец, но и вокальные способности "подруги".

Не обошлось и без национальных танцев, к которым с радостью присоединились ведущие. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение