Вирус рядом с Карелией: в Петербурге умер пациент с коронавирусом

Новости. Происшествия
16:19, 28 Марта 2020
фото: © Zhang Yuwei/Xinhua via AP

Новости партнеров

Точная причина смерти пациента будет названа после вскрытия, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Один пациент с коронавирусом, находившийся в инфекционной больнице им. С. П. Боткина в Санкт-Петербурге, умер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

"Сегодня мы потеряли одного человека в больнице Боткина, причина смерти определена будет после вскрытия", - сказал губернатор.

Ранее сообщалось, что более 2,5 тысяч жителей Карелии отправились на самокарантин по коронавирусу за сутки

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение