Жителя Нигерии выдворили из Карелии

Новости. Общество
18:20, 24 Июля 2018

Новости партнеров

Гражданина Республики Нигерия, который приехал в Россию по паспорту футбольного болельщика, выдворили по решению суда из Карелии.

По данным Костомукшского городского суда, нигериец приехал в Россию 28 июня самолётом по паспорту футбольного болельщика без оформления визы. Далее из Москвы он выехал в Костомукшу для поступления на обучение в местное образовательное учреждение.

Таким образом, мужчина нарушил режим пребывания иностранных граждан на территории РФ, что выразилось в несоответствии заявленной цели им въезда в старну.

"При рассмотрении дела судья пришел к выводу о наличии в действиях К. состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ, признал его виновным, назначив наказание в виде административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ", - отметили в суде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

Сегодня 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение