Жительница Петрозаводска задушила своего новорожденного ребенка

Новости. Криминал
13:20, 07 Февраля 2022
фото: © aif.by

Новости партнеров

В Петрозаводске женщина убила собственного ребенка, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием и судом установлено, что в апреле 2021 в Петрозаводске 36-летняя женщина родила живого ребенка. Желая скрыть данный факт, подсудимая совершила его убийство. По заключению медицинских экспертов причиной смерти стала асфиксия.

Подсудимая, зная о том, что является беременной, на учет к гинекологу не вставала, в медицинские учреждения не обращалась, беременность от родственников скрывала.

Приговором Петрозаводского городского суда подсудимой назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения. Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение