Министру пришлось публично признать, что проект реконструкции Сегежского ЦБК "заморожен"

Новости. Экономика
11:00, 17 Октября 2014

Новости партнеров

Объем планируемых инвестиций в три проекта, которые планировалось реализовать на территории Карелии, снизился с 27 миллиардов до 1,2 миллиарда рублей.

"Министру по природопользованию и экологии Карелии Виктору Чикалюку пришлось публично признать, что реализация масштабного инвестиционного проекта реконструкции Сегежского ЦБК под громким названием "Белый медведь" остановлена", - пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее – здесь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение