Еще 33 ребенка в Карелии заразились COVID-19

Новости. Общество
09:56, 22 Сентября 2021
фото: © Минздрав Карелии

Новости партнеров

Число детей, заразившихся коронавирусной инфекцией за время пандемии в республике, достигло 6783.

За минувшие сутки коронавирус выявлен у 33 детей в Карелии, сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

Всего с начала пандемии в регионе инфицированы 6783 несовершеннолетних.

За сутки выписались по выздоровлению 38 маленьких пациентов. Всего за время пандемии в Карелии с недугом справились 6466 детей.

Напомним, за минувшие сутки были инфицированы 165 человек, зарегистрировано три смерти, выздоровели 169 пациентов. Всего с начала пандемии заразились 64331 человек, умерли 842 пациента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение