Штормовой ветер накроет большинство районов Карелии в ночь на субботу

Новости. Погода
12:50, 17 Февраля 2023
фото: © ТАСС / Евгений Курсков

Новости партнеров

Синоптики прогнозируют в ночь на 18 февраля усиление юго-восточного ветра.

По информации карельского ЦГМС, в ночь на 18 февраля местами ожидается усиление юго-восточного ветра до 15-18 м/с.

Непогода затронет 11 муниципалитетов республики. Это Суоярвский округ, Петрозаводск, Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Пудожский и Сортавальский районы.

Об этом говорится в сообщении официального паблика властей Лоухского района Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение