Стало известно состояние девочки, выпавшей с пятого этажа в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:09, 12 Октября 2020
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

Ребенок, получивший множественные травмы при падении с балкона пятого этажа, проходит лечение в отделении Детской республиканской больницы.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в Минздраве Карелии.

"Девочка получает лечение в отделении", - рассказали в министерстве.

Ранее шестилетний ребенок находился в тяжелом состоянии. Девочка получила многочисленные травмы.

Напомним, 7 октября в 18.11 на Перевалке 6-летняя девочка решила помахать рукой папе, который был на улице, и выпала из окна 5-го этажа. С травмами пострадавшая была доставлена в детскую республиканскую больницу.

Следком Карелии проводит проверку по факту произошедшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение