Тхэквондисты из Карелии завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Ростове

Новости. Спорт
09:06, 03 Февраля 2023
фото: паблик ВК «Спорт - норма жизни Карелия»

Новости партнеров

Спортсмены из Карелии взяли три медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Дона».

С 31 января по 2 февраля в Ростове-на-Дону проходили всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Дона», сообщили в республиканском Минобразования и спорта. 

В первый соревновательный день Анастасия Пуговкина из Карелии взяла серебро среди юниорок до 68 килограммов (2006-2008 года рождения). 

Макар Подгорнов на втором месте среди юношей до 65 килограммов  (2009-2011 года рождения), а среди юношей до 53 килограммов бронзу завоевал Эмиль Ширяков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение