В Карелии мужчина напал на сестру и зарезал ее сожителя

Новости. Криминал
08:30, 07 Сентября 2019
фото: © AP Photo/Lefteris Pitarakis, архив

Новости партнеров

Подозреваемого в совершении двух преступлений арестовали, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, 3 сентября 2019 года пьяный мужчина пришел к своей сестре в Беломорске и напал на ее сожителя с ножом. Потерпевший скончался на месте.

После этого подозреваемый нанес несколько ударов ножом сестре, причинив ей телесные повреждения. Женщине удалось выжить.

Мужчину арестовали.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение